Horario de Tutores de Grado

Tutores de Grado - Ingeniería de Sistemas

CV PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Ing. Daisy Isabel Kang Cardozo Miércoles 08:30 12:30
2 Ing. Jorge Luis Arrúa Gines Lunes 16:30 20:30
3 Ing. Katia Andrea Ayala Miércoles 13:00 17:00
4 Lic. Roberto Alfredo Demestri Martes 18:00 22:00
5 Ing. Carlos Domingo Almeida Viernes 07:30 11:30

Tutores de Grado - Análisis de Sistemas

CV PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Lic. Roberto Alfredo Demestri Rigoni Lunes 18:00 22:00
2 Lic. Marcos Adrián Jara Rodriguez Miercoles 17:00 21:00
3 Lic. José Eduardo Rojas Coppari Lunes 17:00 21:00
4   Ing. Osvaldo Miguel González Prieto Miecoles 17:00 21:00
5 Lic. Fausto Salomón Cardozo Miercoles 16:00 20:00
6 Lic. Aldo Ariel Gómez Ortega Jueves 18:00 22:00
7 Lic. Pablo Javier Dechia Paiva Martes 18:00 22:00

Tutores de Grado - Turismo

PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Lic. Maria Analia Garrido Jueves 18:00 22:00
2 Abg. José Luis Guggiari Lunes 08:15 09:45
Miercoles 17:15 19:45
3 Lic. Pedro Romero Aguirre Viernes 11:45 15:45
4 Lic. Gloria Anahy Medina Martes 17:30 21:30
5 Ing. Hugo Cesar Duarte Armoa Miércoles 14:30 18:30
6 Lic. Mario Alejandro Rojas Coppari Jueves 13:00 17:00
7 Lic. Marcos Flores Maidana Miércoles 16:00 20:00

Tutores de Grado - Ingeniería Eléctrica

PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Ing. Luis Carmelo Ramírez Vergara Lunes 17:00 20:10
Viernes 17:00 17:50
2 Dr. Emigdio Concepción Espínola Velázquez Martes 17:00 21:00
3 Ing. M.Sc. Esteban Federico Vargas Correa Martes 18:00 22:00
4 Ing. Hugo Acelmidio Larangeira Samaniego Martes y Jueves 18:00 20:00
5 Ing. M.Sc. Manuel Leonardo Sosa Rios Jueves 17:00 21:00
6 Dr. Carlos Manuel Cardozo Florentín Miércoles 09:00 13:00
7 Ing. Mario Enrique López Acosta Martes 17:00 21:00
8 Dr. Enrique Ramón Chaparro Viveros Viernes 16:00 20:00
9 Ing. M.Sc. Willians Panadero Bogarín Lunes y Martes 18:05 20:05
10 Ing. Derlis José Olmedo Lobos Lunes 08:00 12:00
11 Ing. Arnaldo Portillo Anzoategui Sábados 08:00 12:00
12 Ing. M.Sc. Luis Germán Barrientos Mujica Martes 17:00 21:00
13 Ing. Liliana Fabiola Torales Britos Viernes 14:00 18:00
14 Ing. Patricia Raquel Ávalos Martes 17:00 21:00
15 Ing. M.Sc. Hernán Sebastián Oviedo Tejada Miércoles 17:00 21:00
16 Ing. M.Sc. Francisco Javier Villalba Figueredo Martes 17:00 21:00
17 Ing. Mario Ernesto Lautenschlager Delvalle Jueves 17:30 21:30
18 Ing. M.Sc. Rodrigo Eduardo Chaparro Moraes Martes 17:00 21:00

Planillas para Informe de Tutores: (ZIP)

Destacados
Video Institucional