p FPUNE - Horario de Tutores de Grado
Horario de Tutores de Grado

Tutores de Grado - Ingeniería de Sistemas

PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Ing. Daisy Isabel Kang Cardozo Martes 17:35 21:35
2 Ing. Mag. Jorge Luis Arrúa Gines Martes 17:05 21:05
3 Ing. Katia Andrea Ayala Viernes 14:45 18:45
4 Lic. Roberto Alfredo Demestri Martes 18:00 22:00
5 Ing. Carlos Domingo Almeida Viernes 17:40 21:40

Tutores de Grado - Análisis de Sistemas

PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Lic. Roberto Alfredo Demestri Rigoni Jueves 18:00 22:00
2 Lic. Marcos Adrián Jara Rodriguez Jueves 17:00 21:00
3 Ing. Osvaldo Miguel González Prieto Miércoles 17:00 21:00
4 Lic. Fausto Salomón Cardozo Jueves 16:00 20:00
5 Lic. Aldo Ariel Gómez Ortega Jueves 12:55 16:55
6 Lic. Pablo Javier Dechia Paiva Viernes 18:00 22:00
7 Ing. Mag. Jorge Luis Arrúa Ginés Miércoles 17:00 21:00

Tutores de Grado - Turismo

PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Lic. Maria Analia Garrido Jueves 13:05 17:05
2 Lic. Pedro Romero Aguirre Viernes 13:35 17:35
3 Lic. Gloria Anahy Medina Jueves 17:30 21:30
4 Ing. Hugo Cesar Duarte Armoa Miércoles 14:30 18:30
5 Lic. Mario Alejandro Rojas Coppari Martes 13:30 17:30
6 Lic. Marcos Flores Maidana Miércoles 16:00 20:00

Tutores de Grado - Ingeniería Eléctrica

PROFESOR Dias Entrada Salida
1 Ing. Luis Carmelo Ramírez Vergara Jueves 17:00 21:00
2 Dr. Emigdio Concepción Espínola Velázquez Martes 08:00 12:00
3 Ing. M.Sc. Manuel Leonardo Sosa Rios Lunes 17:00 21:00
4 Dr. Carlos Manuel Cardozo Florentín Miércoles 08:00 12:00
5 Ing. Mario Enrique López Acosta Martes 17:00 21:00
6 Dr. Enrique Ramón Chaparro Viveros Viernes 17:00 21:00
7 Ing. M.Sc. Willians Panadero Bogarín Martes 11:35 15:35
8 Ing. Derlis José Olmedo Lobos Lunes 14:00 18:00
9 Ing. Arnaldo Portillo Anzoategui Viernes 18:00 22:00
10 Ing. Liliana Fabiola Torales Britos Viernes 17:00 21:00
11 Ing. M.Sc. Hernán Sebastián Oviedo Tejada Jueves 17:00 21:00
12 Ing. M.Sc. Francisco Javier Villalba Figueredo Viernes 18:00 22:00
13 Ing. Mario Ernesto Lautenschlager Delvalle Jueves 18:00 22:00
14 Ing. Guillermo Javier Villalba Bareiro Lunes 17:00 21:00
15 Ing. Manuel Alejandro Benítez Jueves 18:00 22:00
16 Ing. M.Sc. Rubén Dario Kang Cardozo Martes 15:00 19:00

Planillas para Informe de Tutores: (ZIP)

Destacados
Informaciones
Video Institucional